Рещите уравнение
1+3+5+7+...+х=625
- 17.06.2018 05:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х=п)
Sn=(2a1+d(n-1))\2*n
(2*1+2(n-1))\2*n=625
n в квадр.=625
n=корень из 625=25 п=-25-не является корнем данного уравнения
п=х=25
х=25
- 18.06.2018 18:01