Помогите срочна пожалуйста представьте в виде многочлена стандартного вида выражения :a) (a+7)^2;б)(3x-4y)^2; в)(m-6)(m+6); г)(5a+8b)(5a-8b)
- 18.08.2018 18:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
;б)(3x-4y)^2=9х²-24ху+16у²
; в)(m-6)(m+6)=m²-36
г)(5a+8b)(5a-8b)=25a²-64b²
- 19.08.2018 11:39