Вычислить : 3-log^2log^3 81+log^3log^2 8 помогите пожалуйста срочно нужно жду. ....
- 03.06.2018 00:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3-log₂log₃81+log₃log₂8=3-log₂(log₃81)+log₃(log₂8)=3-log₂4+log₃3=3-2+1=2
- 04.06.2018 21:53