Помогите решить уравнение (3,2a-1,8)-(5,2a+3,4)=-5,8
- 04.02.2018 22:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3,2a-1,8)-(5,2a+3,4)=-5,8
3,2a-1,8-5,2a-3,4=-5,8
-2a-5,2=-5,8
-2a=-5,8+5,2
-2a=-0,6
a=0,3
- 05.02.2018 19:52