X(20x+1)=12
не сходится с ответами в учебнике, вероятно где-то ошибся, помогите(
- 14.01.2018 00:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
20x^2+x-12=0
D=1+4*20*12=961
x=-1+31/40=30/40 x=-1-31/40=-32/40
- 16.01.2018 01:51