5y+2(3-4y)=2y+21 решмте пж
- 15.02.2018 17:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5y+2(3-4y)=2y+21
5y+6-8y=2y+21
5y-8y-2y+6-21
--5y= --15
y= 3
Ответ: y = 3
- 17.02.2018 11:23