Y=-x*2+3 x0=1 уравнение касательной помогите пожалуйста!!! Срочно надо!!!
- 19.08.2018 02:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y = f(x0) + f ' (x0) (x - x0)
f (1) = - 1^2 + 3 = 2
f ' (1) = - 2*1 = - 2
y = 2 - 2 (x - 1) = - 2x + 4
- 20.08.2018 17:39