175+(4+1)(4*4-4*1+1*1)=
- 22.03.2018 17:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 4+ 1 = 5 2) 4*4 =16, 4*1 =4, 1*1=1 3) 16-4+1 =13 4) 5*13=65 5) 175+65= 240
- 23.03.2018 13:27