8 класс. напомнить 3 формулы:
(a-b)³=
(a+b)³=
a³-b³=
- 26.06.2018 23:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)=a(в кубе)-3а(в квадрате)b+3ab(в квадрате)-b(в кубе)
2)=a(в кубе)+3а( в квадрате)b+3ab(в квадрате)+b(в кубе)
3)=(a-b)(a в квадрате+аb+b в квадрате)
- 28.06.2018 15:55