1.)Х+8y=-6
2.)5х-2y=12
- 16.03.2018 01:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)х=8у+6. 2) 5 *(8у+6) - 2у=12 3)40у+30 - 2у=12 4)находим у. он = -18/38.
5) подставляем в первое уравнение значение у и все!
- 17.03.2018 01:27