Найди значение выражения а-б:2+c при а=4,2 б=-4,3 с= -5,4 Запишите ответ в виде десятичной дроби пожалуйста
- 01.01.2018 17:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А-б:2+с при а=4,2 б=-4,3 с=-5,4, составим выражение
4,2-(-4,3):2+(-5,4)=4,2-(-2,15)-5,4=4,2+2,15-5,4=0,95
- 02.01.2018 04:56