Два пешехода одновременно вышли навстречу друг другу и через два часа встретились. Расстояние между деревнями 18 км. Найти скорость пешеходов, если один шел быстрее другого на 1 км/ч.
- 12.03.2018 10:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Если V=S\t, то:
1)18\2=6(км\ч)-скорость первого пешехода
2)6+1=7(км\ч)-скорость второго пешехода
Ответ:6 км\ч, 7км\ч.
- 13.03.2018 10:47