Разложите на множители: 28-x^2+14x-2x
- 05.06.2018 20:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
28-x²+14x-2x=14(2+x)-x(2+x)=(14-x)(2+x)
Ответ: (14-х)(2+х).
- 06.06.2018 18:29