Решите уравнение:
а)2х+3х+=14
б)7z-z+5=11
в)8у-4у-12=-50
г)-10+х+х=-26
д)10у-3у-9=40
е)-у+8-14у=23
решите пожалуйста)В первые такие решаем...
- 02.07.2018 11:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-z=6
в) 4у=-38
у=-38:4
у=-9.5
г)2х=-26+10
2х=-16
х= -8
д)7у=49
у=49:7
у=7
е)-15у=15
у=15:(-15)
у=-1
- 03.07.2018 12:10