Найдите координаты точек пересечения параболы y=-x ^2 и прямой y=-2x
- 07.07.2018 11:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Приравниваем обе функции
-x^2=-2x
-x(x-2)=0
x=0 и (x-2)=0
x=2
- 08.07.2018 10:55