-4*6+|-54|:9
с пешением
- 16.09.2018 19:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-24+|-6|=-24-6=-30
-24+6=-18
т.к. у нас модуль, то он может принимать как положительные, так и отрицательные значения
- 17.09.2018 20:06