(x+1)(x+2)=(x-3)(x+4)
- 25.01.2018 19:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x+1)(x+2)=(x-3)(x+4)
x^2+2x+x+2=x^2+4x-3x-12
x^2-x^2 +2x+x-4x+3x +2+12 =0
2x+14=0
2x=-14
x= - 14\2
x=7
============================
- 26.01.2018 03:08