9 - 7(x+4)(4-x) - (1-4x) = 15
- 08.06.2018 10:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9x^2 - 7*(16-x^2)-(1-8x+16x^2)=15
9x^2 -112+7x^2-1+8x-16x^2-15=0
8x-128=0
x+16=0
х=-16
- 09.06.2018 16:16