СОС!СОС!СОС!СОС!СОС!СОС!СРОЧНОООООО!
Сократите дробь:
b^2/b^2+bc
2a+4/a^2-4
x^2-y^2/x^2-xy
- 23.08.2018 15:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)b^2/b^2+bc=b^2/b(b+c)=b/b+c
2)2a+4/a^2-4=2(a+2)/(a+2)(a-2)=2/a-2
3)x^2-y^2/x^2-xy=(x-y)(x+y)/x(x-y)=x+y/x
- 24.08.2018 18:05