Помогите, проверить надо, завтра кр:) корень из: 0.04*81 * 7 корень из: 1/49
- 22.02.2018 21:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
√(0,04*81 * 7) =
√(0,2²*9²*7)=
0,2*9√7= 1,8√7
√1/49= √1/7²= 1/7
- 24.02.2018 20:08