Помогите ..спасибо))
cos4x cos2x+sin4x sin2x=1/2
- 06.03.2018 02:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos4x cos2x+sin4x sin2x=1/2
cos (4x-2x)=1/2
2x=+-π/3+2πN
x=+-π/6+,πN
- 07.03.2018 16:56