Решите уравнения 5x²-11x+2=0
- 20.02.2018 18:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х²-11х+2=0
D=121-40=81; √D=9;
x₁=(11-9)/5*2=0,2.
x₂=(11+9)/5*2=2.
Ответ: х₁=0,2, х₂=2.
- 21.02.2018 21:16