Помогите решить систему уравнения !!!способы подстановки решить систему уравнений:{4x-2y=8,{3x-2y=3
- 05.02.2018 06:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х - 2y = 8
- 2y = 8 - 4x
3x + 8 - 4x = 3
x = 5
- 2y = 8 - 20 = - 12
y = 6
Ответ ( 5 ; 6 )
- 06.02.2018 02:05