Уравнение
I1/2x+4I-3I2x-1I+4I-x-1I=0
- 18.06.2018 12:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
I1/2x+4I-3I2x-1I+4I-x-1I=0
1/2х+4-6х-3+4х+4=0
1/2х-6х+4х=3-4-4
3/2х=5
х=5/(3/2)
х=10/3
- 19.06.2018 21:19