Найдите значения выражения √(3√2-5)^2-√(5+3√2)^2
- 07.07.2018 06:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) √ ( 3√2 - 5 )² = 3√2 - 5
2) √ ( 5 + 3√2 )² = 5 + 3√ 2
3) 3√ 2 - 5 - 5 - 3√ 2 = - 10
Ответ ( - 10 )
- 08.07.2018 09:53