{y=1,5x
{2x+2y=28
решите систему пж
- 16.08.2018 03:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Подставить значение у во второе уравнение:
2х+2×1,5х=28
2х+3х=28
5х=28
х=5,6
у=1,5×5,6
у=8,4
- 17.08.2018 15:27