Решите систему уравнений x+4y=11 и 2x+3y=7
- 04.01.2018 09:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X+4y=11 | *(-2)
2x+3y=7
-2x-8y=-22
2x+3y=7
-5y=-15
y=3
из 1 го уравнения: x=11-4y
x= 11-12=-1
- 05.01.2018 17:01