3(5-4a)-(12a-7) при a=1,2
- 03.04.2018 19:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3(5-4a)-(12a-7)=15-12а-12а+7=22-24а, при а=1,2 имеем
22-24*1,2=22-28,8=-6,8
- 04.04.2018 08:52