Материальная точка движется по закону s(t)=(2t+1)/(1+t)
Найти скорость точки при t=2
- 08.01.2018 20:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
V(t)=s`(t)=(2(1+t)-1(2t+1))/(1+t)²=(2+2t-2t-1)/(1+t)²=1/(1+t)²
v(2)=1/9
- 09.01.2018 17:43