Вычислите:
8sin510° * cos(-300°) * tg240°
- 25.09.2018 01:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8sin(540-30)*cos(270+30)*tg(270-30)=8sin30*sin30*ctg30=8*1/2*1/2*V3= 8*1/4*V3=2V3
- 26.09.2018 13:13