В школе капал кран,примерно 1 капля в секунду.Вова провел эксперимент и посчитал, сколько воды теряется в сутки.Как вы думаете, сколько получилось в литрах?(В ответе должно быть число от 0 до 10)
- 04.03.2018 16:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1×60=60 капель в минуту
в ч.-60 мин.-
60×60=3600 капель в час
в с. 24 ч.-
3600×24=864000
примерно -8,6 литров
- 05.03.2018 02:32