В коробке лежат 19 красных, 17 зеленых и 14 желтых бусин. Бусины поочередно нанизывают на нить в случайном порядке. Найдите вероятность того, что последняя бусина окажется зеленой или желтой.
- 07.02.2018 19:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Всего 50 бусин( 19+17+14)
желтых и зелёных 31
P= 31/50=0.62
- 08.02.2018 03:21