Помогите пожалуйста
Линейное уравнение
0.7x+0.8x-x=2
- 07.03.2018 04:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0.7х+0.8х-х=2
0.7х-0.2х=2
(0.2х так как 0.8х-х=-0.2х)
0.5х=2
Х=4
- 09.03.2018 05:11