Стоимость проезда в пригородном электропоезде составляет 198 рублей.
Школьникам предоставляется скидка 50%. Сколько рублей стоит проезд
группы из 4 взрослых и 12 школьников?
- 23.08.2018 02:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
198/2=99 р стоит проезд для школьника
198*4=792 р проезд для 4 взрослых
99*12=1188 р для 12 школьников
792+1188=1980 р для группы
- 24.08.2018 19:00