Очень прошу помогите √3*2^6*√3^3*4^2
- 22.03.2018 08:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√(3*(2^3)²) *√(3*3²*(2²)² =(2^3√3) *(3*2²√3) =8√3 * 12√3 =8*12√(3²) =96*3 =288
- 23.03.2018 16:58