Решите систему уравнения способом подстановки . a) { x+y=5 {3x+y=7
- 12.07.2018 23:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{y=5-x, 3x+y=7 {3x+5-x=7 {2x=2 {x=1 y=5-1=4 {x=1, y=4 Ответ: (1;4)
- 13.07.2018 16:55