Помогите... очень нужно...
решите уравнение log2((2^2x)+(16^x)=2log4(12)
- 24.08.2018 00:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Приводишь к общему основанию и решаешь
log4(2^2x+16^x)-log4(12)=0
((2^2x+16^x)^2)/12=0
ну а дальше сам
- 26.08.2018 00:46