(3x-2)²-4x(2x-3)≥0
Помогите решить
- 09.01.2018 05:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3x-2)^2-4x(2x-3)>=0
9x^2-12x+4-8x^2+12x>=0
x^2+4>=0
Нулю такое неравенство никогда не равно, а больше нуля при любых Х.
- 01.01.1970 00:00