Помогите позязя
х(квадрат) +7х(квадрат) -18 = 0
- 10.09.2018 00:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=7^2 - 4×1×(-18)=49+72=121
x1=(-7+√121)/2=2,5
x2=(-7-√121)/2=-9,5
Ответ:х1,2=2,5;-9,5.
- 11.09.2018 11:46