Составьте уравнение касательной к граффику функции : у=-х^3 -2x^2-3x+5 в точку с абсциссой х=-2
- 25.08.2018 05:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y(-2)=8-8+6+5=11
y`=-3x²-4x-3
y`(-2)=-12+8-3=-7
Y=11-7(x+2)=11-7x-14=-7x-3 -уравнение касательной
- 26.08.2018 21:20