4. Решите систему уравнений x=y-2
{
3x-2y=2
- 26.03.2018 22:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X = y - 2
3x - 2y = 2
Решение
y = x + 2
3x - 2( x + 2 ) = 2
3x - 2x - 4 = 2
x = 6
y = 6 + 2 = 8
Ответ ( 6 ; 8 )
- 28.03.2018 17:33