найдите значение выражения: 3cos(360° - a) - 3sin(270° - a) если cosa=0.7
- 11.01.2018 11:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Здесь опять применяем формулы приведения:
3cos a + 3 cos a = 6 cos a
6 * 0.7 = 4.2 - наш ответ
- 11.01.2018 22:26