Х- 2х+1/4 >=4х-3/3 помогите
- 02.02.2018 18:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X-2x+1/4=4x-3/3
-1x-4x=-1-2,5
-5x=-3,5
x=(-3,5):(-5)
x=0,7
Ответ:0,7
- 04.02.2018 18:10