Две стороны треугольника равны 5 и 12, а синус угла между ними равен 0,2. Найдите площадь этого треугольника
- 07.06.2018 22:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Две стороны треугольника равны 5 и 12, а синус угла между ними равен 0,2. Найдите площадь этого треугольника
S= (a b sinα)/2 =(5·12·0,2)/2 =6
- 09.06.2018 00:17