Решите уравнение х^2-35=2х , в ответ запишите меньший корень
- 01.06.2018 05:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х² - 2х - 35 = 0
х1+х2 = 2
х1*х2 = - 35
х1 = 7
х2 = - 5
меньший х2 = -5
Ответ: - 5
- 02.06.2018 00:51