Остаток от деления числа b на 7 равен 5. Найдите остаток от деления на 7 чисел:
а) b^2;
б) b^4
- 19.02.2018 20:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
B=7+5=12. b^2=144,144/7=20 остаток 4,b^4=20736,20736/7=2962 остаток 2
- 20.02.2018 03:48