Зависимость между x и yвыражена формулой y=7x-10/6
Значение x, если y = -11
- 09.03.2018 12:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=7x-10/6Значение x, если y = -11
-11=7x-10/6 x=(-11+10/6)/7 x=(-66+10)/(6·7)=-56/(6·7)=-8/6= - 4/3
x=- 4/3 если y = -11
- 01.01.1970 00:00