3⁴³+5*3⁴⁴-2*3⁴²/(9¹¹)²*23
срочно пожалуйста
- 21.01.2018 06:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3^43 + 5*3^44- 2*3^42 / (3^2)^22*23=
=3^43 + 5*3^44- 2*3^42 / 3^44*23=3^44/3 + 5*3^44- 2 / 3^2*23=3^44(1/3+5) -46/9=16/3 * 3^44 - 4 1/9= 16* 3^43 - 4 1/9
- 22.01.2018 19:49