Решите пожалуйста с объяснением: xy+zy-6x-6z
- 17.04.2018 03:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Xy+zy-6x-6z=y(x+z)-6(x+z)=(x+z)(y-6)
Iz xy+zy vytkneme pered závorku y, i iz -6x-6z vytkneme pered závorku -6.
- 18.04.2018 21:13