Вопрос по алгебре:
В течение года Аня купила 36 листов бумаги для рисования, заплатив за каждый из них 24 рубля.Сколько рублей она бы сэкономила, покупая бумагу не поштучно,а в пачках по 12 листов, если стоимость такой пачки 250 рублей?
- 20.07.2018 23:07
- Алгебра
- remove_red_eye 17841
- thumb_up 6
Ответы и объяснения 1
36 листов*24р=864р
3пачки*12листов=36 листов
3пачки*250=750р
864-750=114р она бы могла сэкономить
- 21.07.2018 05:19
- thumb_up 36
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Алгебра.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Алгебра — раздел математики, который можно нестрого охарактеризовать как обобщение и расширение арифметики.